Уважаемые коллеги, мы рады приветствовать вас в 2024 году.
Отдел математики Донецкого РИРО
Для учителей математики, молодых педагогов
и юных математиков
Контакты отдела математики

viddil-matematiki@yandex.ru

fedchenko.lidia@yandex.ua

Главная Регистрация Вход
"
Для учителей математики, молодых педагогов
и юных математиков
Контакты отдела математики

viddil-matematiki@yandex.ru

fedchenko.lidia@yandex.ua

Главная Регистрация Вход
Для учителей математики, молодых педагогов
и юных математиков
Контакты отдела математики

viddil-matematiki@yandex.ru

fedchenko.lidia@yandex.ua

Главная Регистрация Вход
Главное меню
Главная » 2014 » 290 » 17 » О республиканском этапе ученической олимипиаыды по математике 2015 года
12:45
О республиканском этапе ученической олимипиаыды по математике 2015 года

Уважаемые методисты, руководители городских/районных методических объединений учителей математики, педагоги и непосредственно участники олимпиады!

Олимпиада проводится ежегодно с целью выявления и развития у учащихся учреждений образования творческих способностей, создания условий для интеллектуального развития, поддержки одарённой молодежи, а также содействия им в профессиональной ориентации и пропаганды научных знаний.

Республиканский этап ученической олимпиады по математике для  учащихся 7-11 классов состоится ориентировочно в субботу 14 февраля 2015 года в Интернет - формате.

Участие в олимпиаде предполагает предварительную регистрацию учащихся, которые показали высокую оценку на городском/районном этапе олимпиады по математике. Уже прошли регистрацию следующие участники городов Донецк, Горловка, Макеевка, Торез, Харцызск, Шахтерск. Срок регистрации продлен до 29.12.2014 года. Для регистрации пришлите на электронный адрес отдела математики viddil-matematiki@yandex.ru следующие данные учащегося: ФИО, город/район, школа, класс, мобильный телефон, электронный адрес.

Начало олимпиады 14 февраля 2015 года в 09:00. Окончание в 15:00.

Для участия в Республиканском этапе ученической олимпиады по математике 14 февраля 2015:

1. Обязательно наличие действующего адреса электронной почты.

2. Предварительная регистрация участников олимпиады.

3. Желательно наличие у участника удобного рабочего места.

4. Необходима возможность во время проведения олимпиады 14.02.2015 с 09.00 до 15.00 пользоваться персональным компьютером с устойчивым доступом к Интернету.

5. Может понадобиться принтер для распечатки заданий (участникам, как правило, задания удобнее читать с бумаги, а не с экрана).

6. Желательно наличие сканера и/или цифрового фотоаппарата для сканирования или фотографирования и отправки решений (или частей решений), выполненных на бумаге. Отсканированное изображение принимается только в одном из следующих форматов: .JPG, .PNG.

7. Участник должен либо сам уметь свободно пользоваться всей оргтехникой, либо делать это с чьей-то помощью (родителей, учителей).

8. Учитывая, что время проведения олимпиады ограничено, работу и настройки всей техники, которую будут использовать участники, рекомендуется проверить заранее.

Задания олимпиады рассчитаны на то, что участники не используют дополнительные источники информации. Запрещается учащимся делиться своими решениями (или их частью) с другими участниками, публиковать их в Интернете до окончания олимпиады и т.п. В случае выявления несамостоятельности выполнения задания (дословно скопированная часть текста из интернета или дословно одинаковые решения у разных участников и т.п.) результат участника аннулируется.

Призёры олимпиады награждаются грамотами (выдаются в электронном виде) за успешное выступление, но никаких льгот призёрам, участвовавшим в данной олимпиаде, не предоставляется при поступлении в ВУЗы.

Более детальная информация о проведении олимпиады будет опубликована в январе – феврале 2015 на сайте отдела математики и на сайте Донецкого ИППО.

По вопросам регистрации участников Республиканского этапа ученической олимпиады по математике обращайтесь по адресу Viddil-matematiki@yandex.ru.

Просмотров: 1235 | Добавил: МІА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт