Подведены итоги Республиканского конкурса "Креативная математика"
1. Дипломы 1 степени:
- Ковалева Наталья Анатольевна, МОУ СШ№ 5 г. Снежное;
- Кузнецова Татьяна Владимировна, МОУ «Гимназия №92 города Донецка»;
- Ряшко Светлана Васильевна, МОУ «Школа № 85 города Донецка»;
- Юлина Светлана Леонидовна, МОУ «Школа №85 г. Донецка»;
- Подкопаева Ольга Юрьевна, Макеевский лицей № 1 "Лидер";
- Щербакова Алена Вячеславовна, Ясиноватская общеобразовательная школа № 5;
- Глюза Оксана Александровна, МОУ «Гимназия № 92 города Донецка»;
- Гарбузова Юлия Владимировна, МОУ «Гимназия № 92 города Донецка»;
- Сенчилина Виктория Викторовна, Горловская ОШ I-II ступеней № 60;
- Еськова Татьяна Геннадиевна, Горловский лицей №47 «Старт».
2. Дипломы 2 степени:
- Берестовая Э.В., Горловская общеобразовательная школа I – III ст.№ 41;
- Страмбовская Е.И., Горловская общеобразовательная школа I – III ст.№ 41;
- Воробьёва Ольга Сергеевна, Ясиноватская общеобразовательная школа I-II ступеней № 7 Администрации города Ясиноватая;
- Демичева Ирина Владимировна, Шахтерская ОШ І-ІІІ ступеней №2 управления образования администрации города Шахтерска;
- Литвишко Наталия Михайловна, МОУ «Гимназия № 92 г. Донецка».
3. Дипломы 3 степени:
- Кухарева Алёна Викторовна, МОУ СШ № 9 г. Снежное;
- Архипцева В.А., МОУ "Школа № 80 города Донецка";
- Рыбина Марина Васильевна, Горловская общеобразовательная школа I – III ступеней № 42;
- Заславская Неля Ивановна, Горловский лицей № 4 «Элит»;
- Литвяк Светлана Анатольевна, МОУ «Школа № 94 города Донецка».
4. Сертификаты участника Республиканского конкурса:
- Андрющенко Рамиля Халиловна, общеобразовательная школа I-III ступеней №3 отдела образования администрации горда Кировское;
- Борзенко Алла Алексеевна, Безыменская ОШ І-ІІІ ступеней;
- Вершанская Людмила Вадимовна, МОУ СШ №4 г.Снежное;
- Гончаренко Клара Анатольевна, МОУ «Национальная еврейская школа №99 «Ор-Менахем» г.Донецка»;
- Годованец Ирина Сергеевна, МОУ "Общеобразовательная школа № 2 города Снежное";
- Громовенко Наталия Алексеевна, ОШ 1-111 ступеней №4 города Тореза;
- Донцова Валентина Дмитриевна, Горловская общеобразовательная школа I-III ступеней №55;
- Дегтярева Екатерина Ивановна, Макеевская общеобразовательная школа I – II ступеней №98;
- Быкова Наталья Игоревна, Горловская общеобразовательная школа I-III ступеней № 12 с углубленным изучением отдельных предметов
- Краснова Светлана Викторовна, Горловская гимназия № 65 "Триумф";
- Танабаш Александр Васильевич, Горловская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней № 12 с углубленным изучением отдельных предметов;
- Лисовскася Марина Анифантьевна, Горловская общеобразовательная школа I-III ступеней №54 с углубленным изучением отдельных предметов;
- Литвинова Лилия Андреевна, Горловская общеобразовательная школа I-III ступеней № 49;
- Никитина Наталья Ивановна, Горловская общеобразовательная школа I-III ступеней № 12 с углубленным изучением отдельных предметов;
- Пинчук Елена Николаевна, Горловская гимназия № 65 "Триумф";
- Донцова Валентина Дмитриевна, Горловская общеобразовательная школа I-III ступеней №55;
- Садикова Евгения Ивановна, Горловская общеобразовательная школа I-II ступеней № 60;
- Чумаченко Юлия Дмитриевна, Горловская ОШ I-III ступеней №40 с предоставлением дошкольного образования;
- Жукова Елена Николаевна, Горловськая общеобразовательная I-III ступеней № 52;
- Чиркова Людмила Игоревна, Горловская ОШ I - III ступеней № 48;
- Корсун Людмила Николаевна, Специализированная школа № 115 с углубленным изучением иностранных языков города Донецка;
- Лапко Ирина Валентиновна, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Школ № 80 города Донецка»;
- Резниченко Галина Николаевана, Дебальцевская общеобразовательная школа І - ІІІ ступеней № 5;
- Мокра Вита Владимировна, МОУ ОШ №2 г. Снежное;
- Сытникова Галина Александровна, ОШ І–ІІІ ступеней поселок Садовое управления образования администрации г. Шахтерска;
- Обчанская Мария С., Челюскинская ОШ I - III ступеней администрации Новоазовского района;
- Руцкая-Кучерук Ольга Сергеевна, Горловская специализированная школа № 1 с углубленным изучением иностранных языков;
- Кашина Ирина Анатольевна, Горловская общеобразовательная школа I-II ступеней №35;
- Курилова Елена Валерьевна, МОУ «Школа № 94 города Донецка»;
- Щербакова Алена Вячеславовна, Ясиноватская общеобразовательная школа I - II ступеней № 5";
- Шенцова Валерия Вадимовна, Горловская общеобразовательная школа I-III ступеней № 12 с углубленным изучением отдельных предметов;
- Беркес Инна Александровна, Лисиченская ОШ І – ІІІ ступеней;
- Проскуренко Виталий Михайлович, Лисиченская ОШ І – ІІІ ступеней;
- Бродяная Наталья Леонидовна, Благодатновская ОШ І – ІІІ ступеней;
- Пулич О.И. Мануйловская общеобразовательная школа.
- Дрозд М.В.
Уважаемые коллеги, проверьте правильность написания данных. |